Трафарет Цифры

29480

Развивающий трафарет “Цифры” для изучения чисел от 0 до 9 с помощью раскраски цветным песком от “Песочная Фантазия”.

Откройте мир чисел для вашего ребенка с нашим развивающим трафаретом “Цифры” от бренда “Песочная Фантазия”! Этот уникальный продукт позволяет детям не только раскрашивать, но и изучать цифры от 0 до 10, делая процесс обучения веселым и интерактивным.

Трафарет “Цифры” изготовлен из самоклеющегося картона, на котором лазером вырезаны контуры каждой цифры. При отделении элемента открывается клеевой слой, который закрашивается цветным песком. Так, закрашивая элемент за элементом, ребенок создает красочную картину-фреску из цветного песка.

Это занимательный и образовательный способ помочь вашему ребенку усвоить числа, развивая при этом мелкую моторику и творческие способности.

Более подробную информацию о нашей продукции вы можете найти в нашей группе ВКонтакте и на нашем оптовом сайте, где также доступен для скачивания наш прайс-лист.

И, конечно, не забудьте посмотреть наше видео на YouTube, где мы демонстрируем процесс раскрашивания трафарета. Подарите вашему ребенку радость открытия и творчества вместе с “Песочной Фантазией”!

Габариты Н/Д
Виды трафарета

А5, А4, А3, А2, Магнит А4, Магнит А5, Часы, Набор в файле А5, Набор в файле А4, Набор в файле А3

Бренд

Песочная фантазия

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Трафарет Цифры”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок