Цветной кварцевый песок Красный №1

100

Красный цветной песок от Песочная Фантазия – идеален для детского творчества и декоративных проектов.

Цветной кварцевый песок “Красный №1” от “Песочная Фантазия” – это не только расходный материал для детского творчества, но и ворота в мир фантазии и креативности. Этот сертифицированный и безопасный продукт не только привлекает внимание своей яркостью, но и способствует развитию важных навыков у детей.

Насыщенный красный цвет песка стимулирует воображение и способствует зрительно-моторной координации. Благодаря своим свойствам, этот песок не красит руки, что делает процесс работы с ним еще более приятным и удобным.

“Цветной песок Красный №1” идеально подходит не только для детского творчества, но и для аквариумов, декоративных проектов в дизайне интерьера, свадебных церемоний и других творческих идей. Он сохраняет свои цветовые характеристики даже в воде, обеспечивая долговечность и красоту любых проектов.

Мы предлагаем “Цветной песок Красный №1” в различных упаковках и с особыми условиями для оптовых покупателей. Для получения дополнительной информации о нашей продукции и специальных предложениях посетите нашу группу в контакте здесь и оптовый сайт здесь, где вы можете скачать наш прайс-лист. Также предлагаем вам ознакомиться с нашими видео на YouTube здесь, чтобы увидеть процесс работы с нашим цветным песком.

Включите “Цветной песок Красный №1” от “Песочная Фантазия” в ваш ассортимент творческих материалов и откройте для себя и ваших детей удивительный мир творчества и воображения. Этот продукт – не просто элемент для творчества, но и источник вдохновения для каждого юного художника.

 
Вес 1 кг

Бренд

Песочная фантазия

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Цветной кварцевый песок Красный №1”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок